Blog

Confira a listagem dos provados no Processo seletivo de Assistente Administrativo e Assistente de Serviços no Comércio ocorridos no mês de abril.

 

APROVADOS PACAJUS:

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Os candidatos listados abaixo, devem comparecer no IEP de Pacajus, dia 07/05 as 09h:00 para realizar a 3° fase.

ALICE DO NASCIMENTO DOS SANTOS

ANA LIVIA NASCIMENTO DE SOUZA

BRENNO SALES DE ALMEIDA

DÁVILA DOS SANTOS OLIVEIRA

EMILY CHAGAS DE JESUS

FRANCISCA THALIA DE SOUZA LIMA

GEANNI OSVALDO NASCIMENTO CILENTE

GISELLE CORDEIRO DE LIMA

INARA SILVA SOUSA

ISABELLY NOGUEIRA DE QUEIROZ

JOÃO VICTOR SILVA BRUNO

LARISSA LIMA DA COSTA

MARIA ALICE DE MELO SANTOS

MARIA ANDRESSA MENDES SOTERO

MARIA EDUARDA FERREIRA CAMPOS

MARIANA PEREIRA

RAFAEL PEREIRA DE SOUSA

RAYANE NEPOMUCENO DA SILVA

SHIRLAYANE CARVALHO DA SILVA

THALITA PINHEIRO MENESES

THIAGO HOLANDA DE ARAÚJO SILVA

VANESSA FLORÊNCIO DE LIMA

VITÓRIA MAIA DO NASCIMENTO

 

ASSISTENTE DE SERVIÇOS NO COMÉRCIO - Os candidatos listados abaixo, devem comparecer no IEP de Pacajus, dia 07/05 as 14h:00 para realizar a 3° fase.

ALESSANDRA GOMES DOS SANTOS

AMANDA DA SILVA ESTEVAM

ANA KAROLINA DA SILVA FONTELES

ANDRE ITALLO FELIPE BARBOSA

ANDRESSA OLIVEIRA DA SILVA

ANTONIO EMERSON LÚCIO DA SILVA

BRENDA CARLA DE SOUSA VICENTE

BRUNO ALVES CHAVES

CARLOS ÁLVARO MOREIRA ALVES

DAVID MIRANDA DA SILVA

EDNILSON OLIVEIRA SILVA

EDSON JONATHAS DE SOUSA LIMA

EILSON RODRIGUES DA SILVA

ELISEU KLISMANN ALCANTARA DOS SANTOS

EMANOEL FELIPE GREBES DE SOUSA

ERIVANIA MATOS MACIEL

FRANCISCO VITOR SALES DE SOUSA

IARA MARQUES LOPES

IURY LIMA DA SILVA

JEVILA SILVA TEIXEIRA

JOICE KELLI PINHEIRO DA SILVA

LANA RAQUEL SOARES

LARISSA SILVA DE CASTRO

LEIDIVÂNIA MARTINS DA SILVA

LILIAN DE SOUSA GOMES

LUCIELY ALVES DA SILVA

MARIA LETICIA FELIX COSTA

MARIANA DA SILVA PEREIRA

MIKEL DANTAS GOMES

MYKAEL RODRIGO ALVES DA SILVA

NAIARA MARIA LIMA DA SILVA

OSÉIAS RAMALHO DA SILVA

QUEILA MYLLENA NASCIMENTO DE SOUSA

SABRINA CÂNDIDO DE LIMA

SAMUEL MARTINS LUCIANO

STEFFANY HIGRID BEZERRA SARAIVA

TAINÁ ALVES DE ASSIS

TAYNÁ GABRIELY SILVA CARNEIRO

THAIS FERREIRA DE SOUZA

WANNE KELLY DA SILVA LIMA

  

APROVADOS HORIZONTE:

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO - Os candidatos listados abaixo, devem comparecer no IEP de Pacajus, dia 08/05 as 09h:00 para realizar a 3° fase.

AURICELIO LIMA MARQUES

BIANCA TAVARES DO NASCIMENTO

BRUNO ROCHA DE LIMA

CARLLA GABRIELLY DA SILVA TEIXEIRA

ELENIR JARDIM DE SOUSA

ELLEN CRISTINY DE ALMEIDA BARROS

ESTEFANY MARRY DE SOUZA

FABIANA FELIZ DIAS

FLAVIA BERNARDO BARROS

FRANCISCO BRUNO DE OLIVEIRA

GABRIELLY CECIANO DE SOUSA

GUILHERME FREITAS DA SILVA

ITALO OLIVEIRA RODRIGUES

JÉSSICA NOBRE

JOSÉ DIESOM GOMES DE OLIVEIRA

KAROL DE FREITAS DA SILVA

LEILTON DE SOUSA OLIVEIRA

MILENA LIMA GOMES

NATHAN COSTA DO NASCIMENTO

NYTHELLE LINO DA SILVA

SABRINA LIMA DA COSTA

 

ASSISTENTE DE SERVIÇOS NO COMÉRCIO - Os candidatos listados abaixo, devem comparecer no IEP de Pacajus, dia 08/05 as 14h:00 para realizar a 3° fase.

ALESSANDRA BARBOZA DA SILVA

ANA KAREN DE LIMA

ANANDA DA SILVA SOARES

ANTONIA GABRIELLE CAVALCANTE DOS SANTOS

BIANCA SOUSA REBOUÇAS

BRUNA KELLY DOS SANTOS DA SILVA

BRUNO FREITAS PAIVA

DARLIANE BATISTA DE LIMA SILVA

DÉBORAH MARIA DA SILVA LIMA

DIEGO GONÇALVES DE SOUSA

EDVÂNIA CAMURÇA DE MENEZES

ELETICE SHIRLEY DOS SANTOS VERAS

FRANCISCA ROSILANE ESTENHO MESQUITA

FRANCISCO GILMÁRIO DA SILVA LIMA

GUSTAVO MARTINS DA SILVA

ISAEL DOS SANTOS FELIX

ISAYANNE FERREIRA MAIA

ISRAELE DA SILVA SOUZA

JAMESON SILVA BATISTA

JEFFERSON DAMASCENO PEREIRA

KARINA BARBOSA DE OLIVEIRA

LARISSA SILVA LELIS GONDIM

LUZIANE MACIEL INÁCIO

MARIA LÍVIA LIMA SILVA

MARIA RAINARA FERREIRA DA SILVA

MICAIO MONTEIRO DO NASCIMENTO

NATALIA DA COSTA FERNANDES

NATHÁLIA GONÇALVES SALDANHA SOUSA

REGINALDO TEODORO DA SILVA

STEFHANI FREIRE LIMA SILVA

TAYNARA FERREIRA DE SOUSA

WESLEY DOS SANTOS GOMES

 

YURI ROCHA MACHADO

Sede Pacajus: (85) 3348-0120
Núcleo Fortaleza: (85) 3104-3302
Núcleo Eusébio: (85) 3260-5465
Núcleo Maracanaú: (85) 3382-1007
Núcleo Caucaia: (85) 3342-3008
Núcleo Morada Nova: (88) 99218-7073
E-mail: contato@portaliep.com
©2007 - 2019 Instituto de Educação Portal