Blog

Segue abaixo a listagem dos candidatos para 2° fase do processo seletivo. Todos deverão comparecer na UNIFAMETRO de Maracanaú dia 12/04/2019, no horário do seu grupo listado abaixo com uma caneta azul ou preta.

ENDEREÇO: UNIFAMETRO MARACANAÚ (  ROD - JAÇANAÚ - N° 8885 ).

 

GRUPO 01 – Comparecer às 14H00

ALESON JOSIAS DE SOUSA ROCHA

ALEX FERREIRA DE OLIVEIRA

ALICE ALVES DE AZEVEDO

AMANDA EMILLY  OLIVEIRA DE SOUZA

ANA CAROLINA DE LIMA SILVA

ANA KELSIA SOUSA ROCHA

ANA LESLIR VIEIRA ARAÚJO

ANA SABRINA MENDONÇA DE MELO

ANDRA VITORIA COSTA NASCIMENTO

ANNA JULIA SANTOS BARROS

ANTONIO MARCELO DE SOUSA BATISTA

BEATRIZ NASCIMENTO DA COSTA

BEATRIZ OLIVEIRA VIEIRA

BRUNO PINTO DA SILVA

CAMILA FREITAS DE SOUZA

CARLOS FABIO DE SOUSA BARROS

CARLOS RODRIGO COSTA ANDRADE

CLEIDSON ADRIAN FRANKLIN DA SILVA

CRISLANE FREITAS DE SOUSA

DAVI FERNANDES RIBEIRO

DEIVIANE  MARQUES DA SILVA

EDUARDO WILLIAN DE SOUZA FERREIRA

EMILLE MARY COLARES DA SILVA

EVELINE ALVES SILVA

FRANCISCA  RAIANE DA PENHA ARCANJO

FRANCISCA GLEICIANE SOUSA BARBOSA

FRANCISCO CHAGAS DE CASTRO SOUSA FILHO

FRANCISCO DARIO VICTOR QUEIROS JUNIOR

FRANCISCO HAMILTON SOUSA DA CRUZ JUNIOR

FRANCISCO VITOR NUNES DE OLIVEIRA

FRANCISCO YURI PEREIRA DA SILVA

HALISSON NASCIMENTO DOS SANTOS

IMACULADA VIRGINIA DE LIMA PEREIRA

INGRID MARIA TEXEIRA DE SOUSA

INGRID VIEIRA DA SILVA

ISMAEL RABELO GONÇALVES

ISRAEL JACKSON LIMA DA SILVA

ITAMIRES DOS SANTOS PEREIRA

JARDESON SOUSA BERNARDO

JEANE CAMINHA FERREIRA

JOÃO ALEXANDRINO DOS SANTOS MATIAS

JOÃO FILIPE SALES SOUSA

JOAQUIM BEZERRA DE SOUSA NETO

JOHN YURI OLIVEIRA GÓES

JONATHA SOUZA MATOS

JONH VICTOR NOGUEIRA BELARMINO

 

JOSÉ DAVI MOISÉS DE MATOS PEREIRA

GRUPO 02 - Comparecer às 15H00

JOSÉ ITALO DE OLIVEIRA

JOSÉ MOYSÉS SHALOM RODRIGUES COSTA

JOSELITO BARROSO SILVA

JULIANA SERGIO FERREIRA DA SILVA

LEONARDO PEREIRA VIEIRA

LIAMARA PEREIRA SILVA

LUANA SHELEY LIMA SILVESTRE

LUANA SILVA DOS SANTOS

LUCAS OLIVEIRA DA SILVA

LUIZ DEUSIVAN PAULA GOMES

LUIZ FERNANDO DE SOUSA ABREU

MARIA ADRIELLE DE SOUZA  ARAUJO

MARIA BEATRIZ SOUSA DA SILVA

MARIA GIULYE COSTA DE SENA

MARIA SUELLEN MONTEIRO MENDONÇA

MARIA VITORIA MORAIS CASTRO

MARIANA SANTANA DA SILVA

MATEUS DOS SANTOS MENDES

MATHEUS RENNER  MONTEIRO DA SILVA

MAYARA KESSIA DA SILVA LIMA

MICAEL SILVA DOS SANTOS

MICHELLY DE SOUSA ARAÚJO

MIKAELLY PEREIRA BEZARRA

MIRIAN NASCIMENTO DA SILVA

MONALISA DO NASCIMENTO PINTO

NAIANE SOUZA DA SILVA

PATRICK TAVARES DE SOUSA

PAULO CESAR PEREIRA MONTEIRO FILHO

PAULO DE SOUSA MONTEIRO JUNIOR

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA

PEDRO WENDEL CAVALCANTE MARQUES

RANIELY DE MARIA MARINHO BARROSO

RAYNARA OLIVEIRA DA SILVA

RENARA DA SILVA CRISPIM

RODRIGO CORREIA DOS SANTOS

RODRIGO MESQUITA GOMES DE ARAÚJO

RUTHELLE TAVARES ANDRADE

SARA ELLEN CRUZ DE PAULA

SARA LARISSA FRANÇA BOTELHO

SHARON KELLY SILVA LIMA

SILAS GOMES TEIXEIRA

TEREZA YASMIN ABREU GOMES

VALÁRIA SILVA DE SOUSA

VANDESON SILVA SOUSA

VANESSA KETHULLY ALCANTARA DOMINGOS

VITORIA MARTINS DA SILVA

 

WILLIAN DE OLIVEIRA RIBEIRO

Sede Pacajus: (85) 3348-0120
Núcleo Fortaleza: (85) 3104-3302
Núcleo Eusébio: (85) 3260-5465
Núcleo Maracanaú: (85) 3382-1007
Núcleo Caucaia: (85) 3342-3008
Núcleo Morada Nova: (88) 99218-7073
E-mail: contato@portaliep.com
©2007 - 2018 Instituto de Educação Portal